Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

U. San Martin

Segunda División

Ultimi risultati

  • · Bentín Tacna Heroica 1-2 U. San Martin Segunda División
  • · U. San Martin 2-0 Bentín Tacna Heroica Segunda División
  • · U. San Martin 2-1 Alianza Universidad Segunda División
  • · Carlos A. Mannucci 7-0 U. San Martin Segunda División
  • · U. San Martin 2-2 Academia Cantolao Segunda División

Prossime partite

  • · U. San Martin – Carlos A. Mannucci Segunda División
  • · Alianza Universidad – U. San Martin Segunda División

Classifica · Segunda División

#SquadraPtGVNPGFGS
1Bentín Tacna Heroica29168532213
2Comerciantes26166822415
3Minas25166732512
4Sport Huancayo 225167452213
5Alianza Universidad21165651818
6Santos21166371922
7Ayacucho FC19165471921
8Estudiantil CNI17164572521
9Deportivo Binacional101624101049
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta