Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Segunda División

Regular Season - 11

Classifica · Segunda División · Segunda

#SquadraPtGVNPGFGS
1Almeria2511812229
2Castellón2310721184
3Eibar22117132013
4Girona21116322210
5Granada CF20116231814
6Mallorca1911542136
7Sporting Gijon1910613119
8Oviedo18115331512
9Burgos17105231310
10Sabadell1610442108
11Cordoba15115061720
12Eldense14104241313
13Las Palmas14114251419
14Tenerife13103431214
15Valladolid12113351616
16Celta de Vigo II12113351621
17Leganes1211335716
18FC Andorra10103161317
19Real Sociedad II8112271422
20Cadiz7101451113
21AD Ceuta FC510127922
22Albacete110019622
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta