Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Pogon Szczecin

Cup

Ultimi risultati

  • · GKS Katowice 0-1 Pogon Szczecin Ekstraklasa
  • · Pogon Szczecin 2-0 Korona Kielce Ekstraklasa
  • · Pogon Szczecin 1-1 Udinese Friendlies Clubs
  • · Piast Gliwice 1-2 Pogon Szczecin Ekstraklasa
  • · Pogon Szczecin 2-0 Wieczysta Kraków Ekstraklasa

Prossime partite

  • · Pogon Szczecin – Radnik Surdulica Friendlies Clubs
  • · Pogon Szczecin – Radomiak Radom Ekstraklasa
  • · Raków Częstochowa – Pogon Szczecin Ekstraklasa

Classifica · Ekstraklasa

#SquadraPtGVNPGFGS
1Gornik Zabrze27128312111
2Lech Poznan2510811279
3Legia Warszawa2311650229
4Pogon Szczecin2110631156
5Piast Gliwice20126242218
6Zaglebie Lubin19125431515
7GKS Katowice18126062217
8Wisla Krakow18115331714
9Korona Kielce18125341418
10Wisla Plock14104241015
11Motor Lublin13123451721
12Jagiellonia12104061317
13Cracovia Krakow12123361419
14Widzew Łódź11121831516
15Wieczysta Kraków8112271621
16Radomiak Radom811227924
17Slask Wroclaw6111371422
18Raków Częstochowa6112091526
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta