Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

1a Divisió

Regular Season - 6

Classifica · 1a Divisió · Primera Division

#SquadraPtGVNPGFGS
1FC Santa Coloma155500192
2Inter Club d'Escaldes135410164
3Ordino95302611
4Atlètic Club d'Escaldes85221117
5Ranger's7521266
6Esperança d'Andorra5512297
7Penya Encarnada55122510
8Casa de Portugal45113612
9Sporting Escaldes35104413
10Carroi15014212
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta