Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Siderurgica

Mineiro - 3

Ultimi risultati

  • · Siderurgica 1-4 Sao Joao del Rei Mineiro - 3
  • · Funorte 2-2 Siderurgica Mineiro - 3
  • · Siderurgica 0-3 Araxá Mineiro - 3
  • · Siderurgica 0-1 Betim 2 Mineiro - 3
  • · Paracatu 5-0 Siderurgica Mineiro - 3

Classifica · Mineiro - 3 · Mineiro 3: Final Group

#SquadraPtGVNPGFGS
1Venda Nova3110010
2Novo Esporte Clube1101011
3Betim 21101011
4Nacional AC MG0000000
5Paracatu0000000
6Sao Joao del Rei0100101
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta