Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Polonia Bytom

I Liga

Ultimi risultati

  • · Polonia Bytom 3-2 Chrobry Głogów I Liga
  • · Puszcza Niepołomice 0-1 Polonia Bytom I Liga
  • · Raków Częstochowa 4-1 Polonia Bytom Friendlies Clubs
  • · Polonia Bytom 0-0 Ruch Chorzów I Liga
  • · Widzew II 1-2 Polonia Bytom Cup

Prossime partite

  • · Polonia Bytom – Podhale Nowy Targ Friendlies Clubs
  • · Polonia Bytom – Rekord Bielsko-Biała Friendlies Clubs
  • · Karviná – Polonia Bytom Friendlies Clubs

Classifica · I Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Pogoń Grod. Mazowiecki2111632199
2Polonia Warszawa21126331914
3Nieciecza20116231814
4Lechia Gdansk19116142117
5Miedz Legnica18125341811
6Warta Poznań18116051915
7Ruch Chorzów18115331411
8ŁKS Łódź18115331411
9Stal Rzeszów17115241520
10Polonia Bytom15113621819
11Chrobry Głogów12113351315
12Pogoń Siedlce12113351315
13Odra Opole1211335812
14Stal Mielec12113351627
15Arka Gdynia11113261315
16Podbeskidzie11111821315
17Unia Skierniewice11113261218
18Puszcza Niepołomice9113081116
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta