Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Sandecja Nowy Sącz

Cup

Ultimi risultati

  • · Sandecja Nowy Sącz 4-3 Zawisza Bydgoszcz II Liga - East
  • · Rekord Bielsko-Biała 1-1 Sandecja Nowy Sącz II Liga - East
  • · Sandecja Nowy Sącz 1-3 Lechia Zielona Góra II Liga - East
  • · Tychy 71 0-0 Sandecja Nowy Sącz II Liga - East
  • · Sandecja Nowy Sącz 4-2 Śląsk Wrocław II II Liga - East

Prossime partite

  • · Stal Stalowa Wola – Sandecja Nowy Sącz II Liga - East
  • · Sandecja Nowy Sącz – Olimpia Grudziądz II Liga - East
  • · Sokół Kleczew – Sandecja Nowy Sącz II Liga - East

Classifica · II Liga - East

#SquadraPtGVNPGFGS
1Znicz Pruszków29129212512
2Tychy 712612750197
3Górnik Łęczna23137242815
4Olimpia Grudziądz22136431718
5Zawisza Bydgoszcz19135442420
6Sandecja Nowy Sącz19125431915
7Podhale Nowy Targ19125432220
8Rekord Bielsko-Biała18135351714
9Hutnik Kraków18135352018
10Chojniczanka Chojnice18125342120
11Avia Świdnik17125251618
12Stal Stalowa Wola16125162124
13Lechia Zielona Góra16134452024
14Legia Warszawa II13124172321
15Sokół Kleczew12132651627
16Śląsk Wrocław II10133192228
17Świt Skolwin9132381430
18Resovia Rzeszów613067821
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta