Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Bossekop

3. Division - Girone 5

Ultimi risultati

  • · Bossekop 2-3 Skedsmo 3. Division - Girone 5
  • · Kongsvinger II 4-2 Bossekop 3. Division - Girone 5
  • · Fløya 5-1 Bossekop 3. Division - Girone 5
  • · Bossekop 0-3 Skjetten 3. Division - Girone 5
  • · Ulfstind 3-4 Bossekop 3. Division - Girone 5

Prossime partite

  • · Fauske Sprint – Bossekop 3. Division - Girone 5
  • · Bossekop – Alta 3. Division - Girone 5

Classifica · 3. Division - Girone 5 · Group E

#SquadraPtGVNPGFGS
1Skedsmo562518256133
2Fløya512516366935
3Harstad492515468240
4Alta452413655938
5Finnsnes402512494741
6Kongsvinger II3525112125370
7Strømsgodset II3325103125955
8Skjetten3324103115754
9Lillestrøm II3125101147660
10Fauske Sprint312494116281
11Tromsø II272476114342
12Skjervøy272483133861
13Bossekop192454153982
14Ulfstind152543184093
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta