Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

CSM Adjud

Cupa României

Ultimi risultati

  • · CSM Adjud – Bradul Putna Liga III - Serie 1
  • · CSM FC Vaslui 2-0 CSM Adjud Liga III - Serie 1
  • · CSM Adjud 4-1 Gheorgheni Liga III - Serie 1
  • · CSM Adjud 1-1 Ceahlăul Piatra Neamţ Liga III - Serie 1
  • · FC Bacău II 0-6 CSM Adjud Liga III - Serie 1

Prossime partite

  • · Odorheiu Secuiesc – CSM Adjud Liga III - Serie 1
  • · Aerostar Bacau – CSM Adjud Liga III - Serie 1
  • · CSM Adjud – Paşcani Liga III - Serie 1

Classifica · Liga III - Serie 1 · Group 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1CSM FC Vaslui259810239
2CSM Adjud1795221910
3Târgu Secuiesc1795222114
4USV Iaşi179522128
5Bradul Putna1695132214
6Odorheiu Secuiesc14103521513
7FC Bacău II14104241421
8Aerostar Bacau1394141412
9Gheorgheni892251318
10Viitorul Onesti591261317
11Ceahlăul Piatra Neamţ49045519
12Paşcani29027925
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta