Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

K League 2

Regular Season - 29

Classifica · K League 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Suwon Bluewings592718544623
2Suwon City FC542715935330
3Seoul E-Land FC542816665232
4Daegu FC492714765136
5Busan I Park452813694436
6Hwaseong442812884331
7Gimpo Citizen382791173532
8Asan Mugunghwa36279993532
9Gyeongnam FC352781183131
10Cheongju322861483545
11Seongnam FC3127710103035
12Paju Citizen302786132633
13Yongin City2727512103241
14Cheonan City2627511113137
15Ansan Greeners252874173253
16Jeonnam Dragons242759133146
17Gimhae City142728172256
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta