Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Bragança

Taça de Portugal

Ultimi risultati

  • · União de Leiria 2-1 Bragança Taça de Portugal
  • · Bragança 0-2 Montalegre Campeonato de Portugal Prio - Group A
  • · Bragança 6-1 Celoricense Taça de Portugal
  • · Bragança 3-0 Ponte da Barca Campeonato de Portugal Prio - Group A
  • · Maia Lidador 0-1 Bragança Campeonato de Portugal Prio - Group A

Prossime partite

  • · Maria da Fonte – Bragança Campeonato de Portugal Prio - Group A
  • · Bragança – Tirsense Campeonato de Portugal Prio - Group A
  • · Chaves II – Bragança Campeonato de Portugal Prio - Group A

Classifica · Campeonato de Portugal Prio - Group A · II Divisao: Group A

#SquadraPtGVNPGFGS
1Chaves II12540194
2SC Braga B115320115
3Os Limianos115320106
4Bragança10531174
5Tirsense9530295
6Montalegre9523073
7Vila Meã8522173
8Celoricense8522132
9Rebordosa5512223
10Ponte da Barca4511348
11Maria da Fonte4511338
12Brito35104412
13Maia Lidador2502336
14Vinhais05005212
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta