Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Primera Division

Apertura - 13

Classifica · Primera Division · Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Managua351311204113
2Diriangén30139312613
3UNAN Managua24137331713
4Real Estelí22136432312
5Walter Ferretti17135262622
6H&H Export17125251421
7San Marcos11133281422
8Jalapa9132381119
9Matagalpa912309729
10Rancho Santana613139924
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta