Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Famalicão U19

Júniores U19

Ultimi risultati

  • · Famalicão U19 0-0 Vizela U19 Júniores U19
  • · Famalicão U19 0-1 Rio Ave U19 Júniores U19
  • · Famalicão U19 3-1 Vitoria Guimaraes U19 Júniores U19
  • · Feirense U19 1-1 Famalicão U19 Júniores U19
  • · Porto U19 4-0 Famalicão U19 Júniores U19

Prossime partite

  • · Famalicão U19 – Moreirense U19 Júniores U19
  • · Famalicão U19 – Gil Vicente U19 Júniores U19
  • · Famalicão U19 – Academico Viseu U19 Júniores U19

Classifica · Júniores U19 · Campeonato Nacional U19

#SquadraPtGVNPGFGS
1Porto U19198611226
2Vitoria Guimaraes U191695131210
3Rio Ave U1914842274
4Feirense U1911832367
5Gil Vicente U1911832358
6Sporting Braga U19108314910
7Academico Viseu U191083141110
8Famalicão U1999234812
9Moreirense U1988224811
10Vizela U1978215717
1Benfica U19178521207
2Sporting CP U19178521128
3Santa Clara U19148422168
4Torreense U191183231211
5Oriental U1911832399
6Casa Pia U19118323109
7Mafra U1998233714
8SC Farense U19782151117
9União Leiria U1968134816
10Alverca U1968134915
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta