Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Caerau (Ely)

FAW Championship

Ultimi risultati

  • · Caerau (Ely) 0-2 Llantwit Major FAW Championship
  • · Caerau (Ely) 6-0 llanelli AFC Welsh Cup
  • · Aberystwyth Town 0-1 Caerau (Ely) FAW Championship
  • · Caerau (Ely) 2-0 Afan Lido FAW Championship
  • · Cardiff Draconians 1-3 Caerau (Ely) FAW Championship

Prossime partite

  • · Penybont – Caerau (Ely) Friendlies Clubs
  • · Caerau (Ely) – Briton Ferry Friendlies Clubs
  • · Caerau (Ely) – Canton Liberal Friendlies Clubs

Classifica · FAW Championship · North

#SquadraPtGVNPGFGS
1Brickfield Rangers27119022610
2Newtown AFC2310721183
3Porthmadog23117221811
4Mold Alexandra21116322814
5Bala Town19116142220
6Caersws18105322215
7Bangor City 1876 FC18115332418
8Guilsfield16114431614
9Buckley Town15114342519
10Llanuwchllyn14114251724
11Rhyl11112541820
12Denbigh Town10113172023
13Ruthin Town9112361021
14Holyhead Hotspur8102261219
15Gresford Athletic710217622
16Penrhyncoch1110110534
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta