Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Charleston Battery

US Open Cup

Ultimi risultati

  • · Charleston Battery 1-0 Indy Eleven USL Championship
  • · Miami FC 1-2 Charleston Battery USL Championship
  • · Hartford Athletic 1-1 Charleston Battery USL Championship
  • · Charleston Battery 0-2 Louisville City USL Championship
  • · Charleston Battery 2-0 Rhode Island USL Championship

Prossime partite

  • · Charleston Battery – Carolina Core Friendlies Clubs
  • · Charleston Battery – Tormenta Friendlies Clubs

Classifica · USL Championship

#SquadraPtGVNPGFGS
1New Mexico United523015784534
2Sacramento Republic5130131254228
3El Paso Locomotive5030155104838
4Lexington4830146105739
5Colorado Springs473013894438
6San Antonio4530111273230
7FC Tulsa4330111093431
8Phoenix Rising40301010104546
9Orange County SC3930109113949
10Oakland Roots3830911103940
11Las Vegas Lights3630106144148
12Monterey Bay243066183252
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta