Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Erovnuli Liga

Regular Season - 30

Classifica · Erovnuli Liga · Umaglesi Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Dinamo Batumi563016865337
2Dinamo Tbilisi543015965032
3FC Iberia 1999522916494231
4Rustavi523015783626
5Dila4030124144037
6Samgurali3830115144355
7Torpedo Kutaisi3729910104638
8Gagra3030612122643
9Spaeri2730512133849
10Meshakhte2030311162349
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta