Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Premier Division

Regular Season - 35

Classifica · Premier Division

#SquadraPtGVNPGFGS
1Shamrock Rovers683520875835
2Bohemians623518896042
3St Patrick's Athl.603517995328
4Shelbourne49351213105047
5Derry City47351114104845
6Galway United42351012134651
7Dundalk42351012135258
8Waterford4035913135159
9Drogheda United3735910164257
10Sligo Rovers243559212664
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta