Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Primera B

Clausura - 15

Classifica · Primera B · Primera B: Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Internacional Palmira381512212913
2Union Magdalena321510232715
3Quindio31159422010
4Envigado29159242414
5Real Cartagena26157532315
6Bogota FC23156541614
7Barranquilla20156272120
8Tigres FC20155551514
9Ind. Yumbo19154741314
10Orsomarso17154561317
11Patriotas17154561317
12Popayan13152761520
13Real Cundinamarca13152761419
14Leones FC1015249824
15Depor FC9151681223
16Real Santander7151410923
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta