Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Sutjeska

Cup

Ultimi risultati

  • · Sutjeska 4-0 Bokelj First League
  • · Sutjeska 0-0 Dečić Cup
  • · Buducnost Podgorica 0-0 Sutjeska First League
  • · Arsenal Tivat 0-2 Sutjeska First League
  • · Sutjeska 2-0 Dečić First League

Prossime partite

  • · AF Elbasani – Sutjeska Friendlies Clubs
  • · Otrant-Olympic – Sutjeska First League
  • · Sutjeska – Jezero First League

Classifica · UEFA Champions League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Paris Saint Germain93300145
2Aston Villa93300123
3Liverpool93300127
4Real Madrid93300105
5Real Betis9330074
6VfB Stuttgart7321072
7Arsenal7321062
8Barcelona63201116
9Como63201105
10Manchester City6320195
11Club Brugge KV6320196
12Sporting CP6320174
13Borussia Dortmund6320154
14Bayern München53120105
15AS Roma4311185
16Atletico Madrid4311143
17Shakhtar Donetsk4311143
18PSV Eindhoven4311122
19Villarreal3310288
20Manchester United3310256
21Inter3310256
22Napoli3310257
23Galatasaray3310269
24Lask Linz3310269
25Sporting Paulinense U203310236
26Feyenoord3310248
27Lens3310237
28Bodo/Glimt3310249
29AEK Athens FC3310238
30RB Leipzig3310238
31Fenerbahçe2302139
32Slavia Praha1301247
33Viking1301259
34FC Porto0300326
35Lille03003410
36Slovan Bratislava03003113
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta