Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Poblense

Copa del Rey

Ultimi risultati

  • · Yeclano 2-2 Poblense Segunda División RFEF - Group 3
  • · Poblense 2-1 Castellón II Segunda División RFEF - Group 3
  • · Atlético Baleares 2-1 Poblense Segunda División RFEF - Group 3
  • · Poblense 1-0 Valencia II Segunda División RFEF - Group 3
  • · Alcoyano 2-0 Poblense Segunda División RFEF - Group 3

Prossime partite

  • · Poblense – Peña Deportiva Segunda División RFEF - Group 3
  • · Poblense – AD Ceuta FC Copa del Rey
  • · Lorca Deportiva – Poblense Segunda División RFEF - Group 3

Classifica · Segunda División RFEF - Group 3 · Group 3

#SquadraPtGVNPGFGS
1Ucam Murcia157502156
2Castellonense157502126
3Deportiva Minera147421106
4Castellón II126402137
5La Nucía126402106
6Cieza116321104
7Orihuela1183231015
8Alcoyano10631266
9Yeclano10824278
10Lorca Deportiva9723287
11Intercity97232810
12Elche II7621379
13Atlético Baleares771421013
14Poblense77214710
15Mallorca II6713348
16Valencia II57124712
17Peña Deportiva47115610
18Real Murcia II46114512
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta