Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Villacañas

Tercera División RFEF - Group 18

Ultimi risultati

  • · Villacañas 4-3 Illescas Tercera División RFEF - Group 18
  • · Villarrobledo 0-0 Villacañas Tercera División RFEF - Group 18
  • · Villacañas 1-2 Toledo Tercera División RFEF - Group 18
  • · San Clemente 0-2 Villacañas Tercera División RFEF - Group 18
  • · Villacañas 0-0 Almansa Tercera División RFEF - Group 18

Prossime partite

  • · Torrijos – Villacañas Tercera División RFEF - Group 18
  • · Villacañas – CD Villa Tercera División RFEF - Group 18
  • · Guadalajara II – Villacañas Tercera División RFEF - Group 18

Classifica · Tercera División RFEF - Group 18 · Tercera: Group 18

#SquadraPtGVNPGFGS
1Manchego187601105
2Torrijos147421104
3Tarancón148422149
4Illescas147421117
5Toledo137412158
6Villarrobledo13734092
7Noblejas1384131413
8CD Villa12740388
9Almansa117322127
10Villacañas117322107
11Marchamalo1173221210
12San Clemente972321113
13Villarrubia78143912
14La Solana67205610
15Quintanar del Rey57124713
16Socuéllamos4704337
17Guadalajara II28026721
18Huracán Balazote17016618
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta