Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Egabrense

Tercera División RFEF - Group 10

Ultimi risultati

  • · Egabrense 1-2 Xerez Deportivo Tercera División RFEF - Group 10
  • · Betis C 3-2 Egabrense Tercera División RFEF - Group 10
  • · Egabrense 2-2 Bollullos Tercera División RFEF - Group 10
  • · Sevilla III 0-0 Egabrense Tercera División RFEF - Group 10
  • · Egabrense 1-3 Portuense Tercera División RFEF - Group 10

Prossime partite

  • · San Roque Lepe – Egabrense Tercera División RFEF - Group 10
  • · Recreativo Huelva – Egabrense Tercera División RFEF - Group 10
  • · Egabrense – Chiclana Tercera División RFEF - Group 10

Classifica · Tercera División RFEF - Group 10 · Group 10

#SquadraPtGVNPGFGS
1Dos Hermanas167511186
2Utrera1575021010
3Betis C1474211610
4Tomares14742196
5Xerez Deportivo1484221211
6Portuense137412137
7Pozoblanco117322117
8San Roque Lepe117322108
9Ceuta II1183231213
10Chiclana982331012
11Conil97304611
12Egabrense872231313
13Linense77214911
14Recreativo Huelva77214713
15Cádiz II6713356
16Bollullos57124811
17Sevilla III57124714
18Córdoba II26024512
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta