Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

U.N.A.M. - Pumas

Liga MX

Ultimi risultati

  • · Santos Laguna 2-0 U.N.A.M. - Pumas Liga MX
  • · Atlante FC 1-2 U.N.A.M. - Pumas Liga MX
  • · U.N.A.M. - Pumas 3-3 Cruz Azul Liga MX
  • · U.N.A.M. - Pumas 2-3 Atletico San Luis Liga MX
  • · Atlas 1-1 U.N.A.M. - Pumas Liga MX

Prossime partite

  • · U.N.A.M. - Pumas – Tigres UANL Liga MX
  • · Puebla – U.N.A.M. - Pumas Liga MX
  • · U.N.A.M. - Pumas – Club America Liga MX

Classifica · Liga MX · Liga MX: Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Club America27128313216
2Guadalajara Chivas23136522012
3Cruz Azul23137242922
4Toluca22136432818
5Leon21136342017
6Atlas21136342123
7Monterrey20126242317
8Club Queretaro20126241615
9Santos Laguna19136161916
10Club Tijuana17124531716
11U.N.A.M. - Pumas16134451922
12Atletico San Luis16134451822
13Puebla16134451317
14Tigres UANL14133551418
15Atlante FC14133551419
16CF Pachuca13133462018
17Necaxa9132381526
18FC Juarez4131111832
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta