Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Safa Baku

Cup

Ultimi risultati

  • · Şamaxı FK 3-2 Safa Baku Premyer Liqa
  • · Safa Baku 0-1 Turan Premyer Liqa
  • · Qarabag 1-0 Safa Baku Premyer Liqa
  • · Safa Baku 0-3 Sabah FA Premyer Liqa
  • · Neftchi Baku 4-1 Safa Baku Premyer Liqa

Prossime partite

  • · Safa Baku – Kapaz Premyer Liqa
  • · Safa Baku – Ağstafa Gəncləri Cup
  • · Sumqayıt – Safa Baku Premyer Liqa

Classifica · Premyer Liqa · Premyer Liqasi

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sabah FA197610181
2Neftchi Baku178521218
3Qarabag177520147
4Turan14842275
5Şamaxı FK138341129
6Zira128332910
7Kapaz11732278
8Sumqayıt872231010
9Imisli FK78215713
10Qabala48116315
11Safa Baku38107415
12Araz28026617
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta