Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Amorebieta

Copa del Rey

Ultimi risultati

  • · Amorebieta 2-1 Coruxo Segunda División RFEF - Group 1
  • · Gernika 1-2 Amorebieta Segunda División RFEF - Group 1
  • · Amorebieta 1-2 Portugalete Segunda División RFEF - Group 1
  • · Atlético Astorga 0-1 Amorebieta Segunda División RFEF - Group 1
  • · Amorebieta 0-1 Ourense CF Segunda División RFEF - Group 1

Prossime partite

  • · Amorebieta – UD Logroñés Copa del Rey
  • · Amorebieta – Gimnástica Torrelavega Segunda División RFEF - Group 1
  • · Basconia – Amorebieta Segunda División RFEF - Group 1

Classifica · Segunda División RFEF - Group 1 · Segunda Rfef: Group 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sestao River19861193
2Deportivo Alavés II1785212111
3Bergantiños1785211910
4Eibar II178521146
5Compostela138413118
6Amorebieta138413108
7Portugalete11732277
8Gernika108242159
9Ourense CF10731358
10Real Oviedo II1073131014
11Basconia972321112
12Coruxo88224810
13Atlético Astorga782151112
14Arosa781431217
15Llanera782151119
16Marino de Luanco67205813
17Racing Santander II581251017
18Gimnástica Torrelavega57124715
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta