Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Brasiliense B

Semi-finals

Classifica · Brasiliense B · Brasiliense 2: Regular season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Canaa EC136411113
2Taguatinga EC136411102
3Legião106240107
4Planaltina DF7621377
5Luziânia762131011
6GREVAL661321110
7Candango16015120
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta