Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Planaltina DF

Brasiliense B

Ultimi risultati

  • · Canaa EC 2-0 Planaltina DF Brasiliense B
  • · Planaltina DF 0-1 Canaa EC Brasiliense B
  • · Planaltina DF 2-3 Legião Brasiliense B
  • · Taguatinga EC 0-1 Planaltina DF Brasiliense B
  • · Canaa EC 1-0 Planaltina DF Brasiliense B

Classifica · Brasiliense B · Brasiliense 2: Regular season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Canaa EC136411113
2Taguatinga EC136411102
3Legião106240107
4Planaltina DF7621377
5Luziânia762131011
6GREVAL661321110
7Candango16015120
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta