Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Riopretano

Paulista Série B

Ultimi risultati

  • · Assisense 4-4 Riopretano Paulista Série B
  • · Riopretano 0-1 Tupa Paulista Série B
  • · José Bonifácio 1-1 Riopretano Paulista Série B
  • · America SP 2-0 Riopretano Paulista Série B
  • · Riopretano 2-1 Santa Fé FC Paulista Série B

Classifica · Paulista Série B · Paulista, Segunda Divisão - Grupo 1 2026

#SquadraPtGVNPGFGS
1José Bonifácio188530155
2America SP15843195
3Assisense1383411310
4Tupa1083141214
5Riopretano68134511
6Santa Fé FC38107716
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta