Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Al Qadsia

Premier League

Ultimi risultati

  • · Regar-TadAZ 0-1 Al Qadsia AFC Challenge League
  • · Al Qadsia 3-0 Fortis AFC Challenge League
  • · Al Tadhamon 0-2 Al Qadsia Premier League
  • · Al Qadsia 1-2 Al Fahaheel Friendlies Clubs
  • · Al Qadsia 3-0 Al Nasar Premier League

Prossime partite

  • · Al Qadsia – Al Sahel Premier League
  • · Goa – Al Qadsia AFC Challenge League
  • · Al Shabab – Al Qadsia Premier League

Classifica · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Al Kuwait135410194
2Kazma11532084
3Al Fahaheel95302125
4Al Qadsia9430172
5Al Nasar95302713
6Al Shabab7521288
7Al Salmiyah6420244
8Al Jahra4511357
9Al Sahel4411215
10Al Arabi3403189
11Al Sulaibikhat35032513
12Al Tadhamon05005313
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta