Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Ulaangom City

Premier League

Ultimi risultati

  • · Amtat FC 4-2 Ulaangom City Premier League
  • · Ulaanbaatar 8-0 Ulaangom City Premier League
  • · Ulaangom City 2-4 Hunters Premier League
  • · Central Stallions 4-1 Ulaangom City Premier League
  • · Ulaangom City 0-5 Deren Premier League

Prossime partite

  • · Ulaangom City – Khovd Premier League
  • · Erchim – Ulaangom City Premier League
  • · Ulaangom City – Amtat FC Premier League

Classifica · Premier League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Ulaanbaatar228710394
2Central Stallions218701299
3Deren178521269
4Hunters1585033117
5Khovd1073132421
6Erchim682061029
7Khovd Western682061637
8Amtat FC682061136
9Ulaangom City07007630
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta