Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Blue Eagles

Super League

Ultimi risultati

  • · Blue Eagles 3-0 Chitipa United Super League
  • · Nyasa Big Bullets 2-0 Blue Eagles Super League
  • · Blue Eagles 2-1 Be Forward Wanderers Super League
  • · Masters FC 1-2 Blue Eagles Super League
  • · Blue Eagles 1-2 CIVO United Super League

Prossime partite

  • · Ekhaya – Blue Eagles Super League
  • · Blue Eagles – Mitundu Baptist Super League
  • · Silver Strikers – Blue Eagles Super League

Classifica · Super League · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Nyasa Big Bullets36171061257
2Be Forward Wanderers351710522911
3Blue Eagles341711152718
4Silver Strikers32179532411
5Chitipa United24177371319
6Ekhaya22175751714
7Masters FC22166461717
8Mitundu Baptist22175751415
9Red Lions22175751314
10Moyale Barracks21175661720
11CIVO United21176381116
12Dedza Dynamos19174761120
13Karonga United17164571523
14Kamuzu Barracks131734101625
15Creck131734101322
16MAFCO131734101222
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta