Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Ural II

Second League - Group 4

Ultimi risultati

  • · Ural II 0-2 Izhevsk Second League - Group 4
  • · Orenburg II 1-1 Ural II Second League - Group 4
  • · Ural II 1-2 Nosta Second League - Group 4
  • · Chelyabinsk II 3-2 Ural II Second League - Group 4
  • · Izhevsk 2-1 Ural II Second League - Group 4

Prossime partite

  • · Ural II – Chelyabinsk II Second League - Group 4
  • · Rubin Kazan 2 – Ural II Second League - Group 4

Classifica · Second League - Group 4 · Urals

#SquadraPtGVNPGFGS
1Khimik Dzerzhinsk562218225716
2KDV532217234020
3Pobeda Nizhniy Novgorod432213455133
4Akron II3222102104634
5Krylya Sovetov II27226972526
6Dinamo Barnaul262275103150
7Orenburg II26226883135
8Izhevsk23225893032
9Ural II222257103444
10Rubin Kazan 2202248102535
11Nosta182246122048
12Chelyabinsk II172245131936
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta