Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Aral

Pro League A

Ultimi risultati

  • · Aral 2-0 Jayxun Pro League A
  • · Pakhtakor II 1-2 Aral Pro League A
  • · Aral 3-0 Qiziriq Pro League A
  • · Yaypan 2-5 Aral Pro League A
  • · Aral 2-0 Lochin Pro League A

Prossime partite

  • · Shortan – Aral Pro League A
  • · Aral – Gazalkent Pro League A
  • · Metalourg – Aral Pro League A

Classifica · Pro League A

#SquadraPtGVNPGFGS
1Aral582318414914
2Metalourg472314545117
3Shortan462314454023
4Gazalkent412312564327
5FarDu402311753933
6Lochin392311663830
7Kattaqurgon372211473124
8Olimpik-Mobiuz362210664328
9Respublika FA292385103234
10Yaypan252374122844
11Jayxun242373132432
12Pakhtakor II132341181851
13BuxDu132341182256
14Qiziriq42311211257
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta