Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Khatlon

Vysshaya Liga

Ultimi risultati

  • · Khatlon 3-1 Parvoz Vysshaya Liga
  • · Khatlon 0-1 Regar-TadAZ Vysshaya Liga
  • · Sardor Tursunzoda 3-3 Khatlon Vysshaya Liga
  • · Khatlon 1-1 Istaravshan Vysshaya Liga
  • · CSKA Pomir 1-1 Khatlon Vysshaya Liga

Prossime partite

  • · Istiqlol – Khatlon Vysshaya Liga
  • · Khosilot Farkhor – Khatlon Vysshaya Liga
  • · Khatlon – Khujand Vysshaya Liga

Classifica · Vysshaya Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Regar-TadAZ40181242259
2Istiqlol37171142236
3Khosilot Farkhor351810533518
4CSKA Pomir27178361920
5Khujand27177641611
6Ravshan26197572520
7Barki Tajik24177372425
8Khatlon23185852725
9Eskhata20185582333
10Parvoz151943121636
11Sardor Tursunzoda12172692432
12Istaravshan61906131537
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta