Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Étoile Carouge

Challenge League

Ultimi risultati

  • · Stade Lausanne-Ouchy 3-0 Étoile Carouge Schweizer Cup
  • · Étoile Carouge 0-2 Yverdon Sport Challenge League
  • · SC Kriens 4-1 Étoile Carouge Challenge League
  • · Étoile Carouge 0-1 FC Winterthur Challenge League
  • · Étoile Carouge 1-1 FC WIL 1900 Challenge League

Prossime partite

  • · Lausanne Sport II – Étoile Carouge Friendlies Clubs
  • · FC Aarau – Étoile Carouge Challenge League
  • · Étoile Carouge – SC Kriens Challenge League

Classifica · Challenge League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Stade Lausanne-Ouchy2410730203
2Yverdon Sport1910541169
3FC Winterthur18105321911
4SC Kriens15104331712
5Neuchatel Xamax FC15105051517
6FC Aarau12103341518
7Rapperswil10103161519
8FC WIL 190010102441622
9Étoile Carouge910235814
10Stade Nyonnais510127824
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta