Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Saguntino

Copa Federacion

Ultimi risultati

  • · SC Torrevieja 2-2 Saguntino Tercera División RFEF - Group 6
  • · Saguntino 3-2 Utiel Tercera División RFEF - Group 6
  • · Crevillente 2-2 Saguntino Tercera División RFEF - Group 6
  • · Saguntino 0-4 Navalcarnero Copa Federacion
  • · Saguntino 0-1 Villarreal III Tercera División RFEF - Group 6

Prossime partite

  • · Torrellano – Saguntino Tercera División RFEF - Group 6
  • · Saguntino – Atzeneta Tercera División RFEF - Group 6
  • · Saguntino – Jove Español Tercera División RFEF - Group 6

Classifica · Tercera División RFEF - Group 6 · Tercera: Group 6

#SquadraPtGVNPGFGS
1Villarreal III187601125
2Levante II178521143
3Vall de Uxó15743092
4Hércules II11732297
5Torrent10631296
6Crevillente10724198
7Eldense B10824287
8Roda9723298
9Acero8715176
10Saguntino8622299
11Atzeneta8715177
12Soneja77214813
13SC Torrevieja77214713
14Ontinyent 19316620489
15Jove Español67133713
16Buñol5612349
17Torrellano46114510
18Utiel36033410
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta