Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Avilés Stadium

Tercera División RFEF - Group 2

Ultimi risultati

  • · Avilés Stadium 0-0 Langreo Tercera División RFEF - Group 2
  • · Avilés Stadium 2-1 Llanes Tercera División RFEF - Group 2
  • · Lealtad 2-0 Avilés Stadium Tercera División RFEF - Group 2
  • · Avilés Stadium 1-2 Sporting Gijón II Tercera División RFEF - Group 2
  • · Praviano 0-1 Avilés Stadium Tercera División RFEF - Group 2

Prossime partite

  • · Caudal – Avilés Stadium Tercera División RFEF - Group 2
  • · Avilés Stadium – Colunga Tercera División RFEF - Group 2
  • · Siero – Avilés Stadium Tercera División RFEF - Group 2

Classifica · Tercera División RFEF - Group 2 · Tercera: Group 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sporting Gijón II208620166
2Covadonga167511208
3Condal157430113
4Mosconia127331107
5Siero128404119
6Caudal12733197
7Praviano1173221611
8Gijón Industrial117322118
9Lealtad11732264
10Colunga1173221416
11Langreo98233810
12San Martín972321013
13Avilés Stadium77214410
14L'Entregu57124310
15Ceares47115914
16Astur47043611
17Llanes48044816
18Andes27025312
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta