Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Brühl

1. Liga Promotion

Ultimi risultati

  • · Bellinzona 2-0 Brühl 1. Liga Promotion
  • · Köniz 0-2 Brühl Schweizer Cup
  • · Brühl 1-0 Grand-Saconnex 1. Liga Promotion
  • · Brühl 3-3 FC ST. Gallen Friendlies Clubs
  • · Kreuzlingen 3-0 Brühl 1. Liga Promotion

Prossime partite

  • · Brühl – Zürich II 1. Liga Promotion
  • · YF Juventus – Brühl 1. Liga Promotion
  • · Brühl – Breitenrain 1. Liga Promotion

Classifica · 1. Liga Promotion · 1 Liga Promotion

#SquadraPtGVNPGFGS
1Biel-Bienne26118212512
2FC Schaffhausen25118122913
3Bulle24127322718
4Cham22117131914
5Paradiso21126332413
6Grand-Saconnex21127052316
7Basel II19126152422
8Zürich II18125342221
9Breitenrain18125341817
10YF Juventus16125161619
11Amical Saint-Prex16125161625
12Kreuzlingen15124351818
13Brühl14124261317
14Lugano II12124081926
15Young Boys II12123362332
16Bavois8122281117
17Bellinzona812228924
18Luzern II7112181527
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta