Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Jarabacoa

Liga Mayor

Ultimi risultati

  • · Moca 1-0 Jarabacoa Liga Mayor
  • · Jarabacoa 1-1 Delfines Del Este Liga Mayor
  • · Atlántico 2-2 Jarabacoa Liga Mayor
  • · Cibao 3-0 Jarabacoa Liga Mayor
  • · Vega Real 3-1 Jarabacoa Liga Mayor

Prossime partite

  • · Jarabacoa – Universidad O&M Liga Mayor
  • · Salcedo – Jarabacoa Liga Mayor
  • · Jarabacoa – Vega Real Liga Mayor

Classifica · Liga Mayor

#SquadraPtGVNPGFGS
1Salcedo2911920215
2Cibao2111632227
3Vega Real1711524149
4Delfines Del Este161144397
5Moca141144398
6Universidad O&M13114341411
7Jarabacoa211128620
8Atlántico011029937
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta