Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Pamplona

Copa del Rey

Ultimi risultati

  • · Txantrea 5-1 Pamplona Tercera División RFEF - Group 15
  • · Pamplona 1-0 Gazte Berriak Tercera División RFEF - Group 15
  • · Izarra 2-1 Pamplona Tercera División RFEF - Group 15
  • · Pamplona 0-0 Huarte Tercera División RFEF - Group 15
  • · Cortes 0-0 Pamplona Tercera División RFEF - Group 15

Prossime partite

  • · Pamplona – Eibar Copa del Rey
  • · Pamplona – Valle Egüés Tercera División RFEF - Group 15
  • · Beti Onak – Pamplona Tercera División RFEF - Group 15

Classifica · Tercera División RFEF - Group 15 · Tercera: Group 15

#SquadraPtGVNPGFGS
1Izarra228710244
2Mutilvera208620142
3Beti Kozkor168512108
4Gazte Berriak13741285
5San Juan118323149
6Avance Ezcabarte118323128
7Subiza1073131411
8Aoiz10824276
9Txantrea108242910
10Doneztebe FT97232149
11Valle Egüés972321111
12Beti Onak881521012
13Cirbonero87223412
14Huarte7814369
15Pamplona78143510
16Cortes57124212
17Bidezarra37034514
18Cantolagua37106320
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta