Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Pyeongtaek Citizen

FA Cup

Ultimi risultati

  • · Geoje Citizen 3-0 Pyeongtaek Citizen K4 League
  • · Pyeongtaek Citizen 7-1 Sejong SA K4 League
  • · Namyangju 2-2 Pyeongtaek Citizen K4 League
  • · Geumsan Insam 0-0 Pyeongtaek Citizen K4 League
  • · Pyeongtaek Citizen 2-3 Gijang United K4 League

Prossime partite

  • · Pyeongchang United – Pyeongtaek Citizen K4 League
  • · Jincheon – Pyeongtaek Citizen K4 League

Classifica · K4 League · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Jinju Citizen512216335118
2Jincheon422212644321
3Namyangju392311663229
4Jungnang Chorus Mustang372211474027
5Geumsan Insam35229853525
6Geoje Citizen342110473726
7Jecheon Citizen31228772932
8Pyeongchang United302293103033
9Sejong SA292292113549
10Gijang United262282123143
11Haman202262142338
12Pyeongtaek Citizen142235142748
13Seosan Pioneer142242162448
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta