Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Daejeon Korail

FA Cup

Ultimi risultati

  • · Daejeon Korail 0-1 Dangjin Citizen K3 League
  • · Daejeon Korail 2-1 Gangneung City K3 League
  • · Daejeon Korail 0-1 Ulsan Citizen K3 League
  • · Changwon City 0-1 Daejeon Korail K3 League
  • · Daejeon Korail 2-1 Yangpyeong K3 League

Prossime partite

  • · Mokpo City – Daejeon Korail K3 League
  • · Daejeon Korail – Yeoju Sejong K3 League

Classifica · K3 League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Siheung Citizen552417433822
2Pocheon492414734120
3Daejeon Korail412412573319
4Busan Transportation402411764230
5Gyeongju HNP36249963632
6Dangjin Citizen3424104104739
7Chuncheon33249694237
8Gangneung City302486102333
9Changwon City29247892731
10Ulsan Citizen282484122528
11Yeoju Sejong282477102731
12Mokpo City252451092337
13Yangpyeong202448123046
14Jeonbuk Motors II102417162554
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta