Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Bravos do Maquis FC

Girabola

Ultimi risultati

  • · Bravos do Maquis FC 0-0 CD Lunda-Sul Girabola
  • · 1º de Maio 2-2 Bravos do Maquis FC Girabola
  • · Recreativo da Caála 1-2 Bravos do Maquis FC Girabola
  • · Bravos do Maquis FC 1-0 Kabuscorp Girabola
  • · Bravos do Maquis FC 0-1 São Salvador Girabola

Prossime partite

  • · Bravos do Maquis FC – Petro de Luanda Girabola
  • · Académica do Lobito – Bravos do Maquis FC Girabola
  • · Bravos do Maquis FC – Interclube Girabola

Classifica · Girabola

#SquadraPtGVNPGFGS
1Wiliete166510132
2Petro de Luanda14642070
3Bravos do Maquis FC14742194
41º de Agosto146420106
5Interclube13741285
6Desportivo Huíla13741274
7Recreativo do Libolo97304712
8Sagrada Esperança8622278
9São Salvador8722346
101º de Maio8722399
11CD Lunda-Sul7714245
12Recreativo da Caála6713368
13Kabuscorp6713346
14FC Luanda47115612
15Sporting de Cabinda4704338
16Académica do Lobito27025110
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta