Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Heroes de Zaci 2

Liga Premier Serie B

Ultimi risultati

  • · Heroes de Zaci 2 0-0 Deportivo Ayense Liga Premier Serie B
  • · Gorilas de Juanacatlan 6-2 Heroes de Zaci 2 Liga Premier Serie B
  • · Heroes de Zaci 2 0-3 Irapuato II Liga Premier Serie B
  • · Heroes de Zaci 2 0-2 Huracanes Izcalli Liga Premier Serie B
  • · Internacional Laguna 0-2 Heroes de Zaci 2 Liga Premier Serie B

Prossime partite

  • · Racing de Veracruz 2 – Heroes de Zaci 2 Liga Premier Serie B
  • · Cruz Azul Lagunas – Heroes de Zaci 2 Liga Premier Serie B
  • · Heroes de Zaci 2 – Atletico Hidalgo Liga Premier Serie B

Classifica · Liga Premier Serie B · Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Irapuato II10531195
2Celaya 210431085
3Racing de Veracruz 29330073
4Huracanes Izcalli7521296
5Gorilas de Juanacatlan6420296
6Cruz Azul Lagunas6420255
7Internacional Laguna4411267
8Deportivo Ayense4511345
9Heroes de Zaci 245113411
10Atletico Hidalgo03003311
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta