Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Baltika II

Second League - Group 2

Ultimi risultati

  • · Baltika II 2-1 Yenisey II Second League - Group 2
  • · Chertanovo Moscow 1-0 Baltika II Second League - Group 2
  • · Baltika II 1-2 Kosmos Dolgoprudny Second League - Group 2
  • · Dinamo St. Petersburg 1-0 Baltika II Second League - Group 2
  • · Baltika II 1-4 Cherepovets Second League - Group 2

Prossime partite

  • · Baltika II – Irkutsk Second League - Group 2
  • · Dinamo Vologda – Baltika II Second League - Group 2

Classifica · Second League - Group 2 · West

#SquadraPtGVNPGFGS
1Murom442114253517
2Dinamo St. Petersburg422012623210
3Luki-Energiya422112633618
4Baltika II402112454223
5Chertanovo Moscow392111643918
6Torpedo Vladimir32209562520
7Kosmos Dolgoprudny28218492430
8Tver242173113036
9Cherepovets242073102132
10Zvezda St. Petersburg24205962929
11Dinamo Vologda23206592825
12Spartak Moscow 2232165102127
13Yenisey II192154122340
14Iskra Smolensk152136121944
15Irkutsk112132161146
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta