Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Fuenlabrada

Tercera División RFEF - Group 7

Ultimi risultati

  • · Real Aranjuez 0-0 Fuenlabrada Tercera División RFEF - Group 7
  • · Fuenlabrada 0-1 Pozuelo Alarcón Tercera División RFEF - Group 7
  • · Parla Escuela 2-2 Fuenlabrada Tercera División RFEF - Group 7
  • · Fuenlabrada 1-0 Villanueva Pardillo Tercera División RFEF - Group 7
  • · Unión Adarve 2-2 Fuenlabrada Tercera División RFEF - Group 7

Prossime partite

  • · Fuenlabrada – Las Rozas Tercera División RFEF - Group 7
  • · Rayo Vallecano II – Fuenlabrada Tercera División RFEF - Group 7
  • · Fuenlabrada – Cala Pozuelo Tercera División RFEF - Group 7

Classifica · Tercera División RFEF - Group 7 · Tercera: Group 7

#SquadraPtGVNPGFGS
1Las Rozas1785212012
2Móstoles147421104
3Cala Pozuelo1484221311
4Colonia Moscardó137340167
5Unión Adarve127331129
6Trival Valderas127331107
7Pozuelo Alarcón1273311213
8Galapagar1173221313
9Torrejón107313116
10Leganés II1073131310
11Fuenlabrada10824299
12RC Alcobendas872231313
13Real Aranjuez781431216
14SS Reyes II782151421
15Alcobendas Sport681341215
16Parla Escuela67133914
17Rayo Vallecano II471151017
18Villanueva Pardillo47115618
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta