Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Chapulineros

Primera Premier

Ultimi risultati

  • · Chapulineros 2-1 Montañeses Primera Premier
  • · Tapachula 2-3 Chapulineros Primera Premier
  • · Chapulineros 1-3 Pioneros de Cancún Primera Premier
  • · Inter Playa del Carmen 0-0 Chapulineros Primera Premier
  • · Chapulineros 1-1 Celaya Primera Premier

Prossime partite

  • · Chapulineros – Tritons Vallarta Primera Premier
  • · Lobos ULMX – Chapulineros Primera Premier
  • · Chapulineros – Cordobés Primera Premier

Classifica · Primera Premier · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Irapuato217700164
2Racing de Veracruz177520197
3Pioneros de Cancún167511187
4Reboceros La Piedad1575021311
5Tigres de Alica148422137
6Celaya137412127
7Jaguares de Chiapas11732266
8Montañeses1083141315
9Zacatepec 1948107313810
10Los Cabos United9730479
11Deportiva Venados872231415
12Chapulineros87223813
13Lobos ULMX77214711
14Cordobés7721459
15H2O Purepechas4611437
16Inter Playa del Carmen47115512
17Tapachula37106720
18Tritons Vallarta2602437
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta