Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Chênois

1. Liga Classic - Group 1

Ultimi risultati

  • · Chênois 2-5 Stade Payerne Erste Liga Cup
  • · Servette II 2-1 Chênois 1. Liga Classic - Group 1
  • · Chênois 0-4 Vevey Sports 1. Liga Classic - Group 1
  • · Portalban / Gletterens 1-1 Chênois 1. Liga Classic - Group 1
  • · Chênois 2-0 Sion II 1. Liga Classic - Group 1

Prossime partite

  • · Chênois – Lausanne Sport II 1. Liga Classic - Group 1
  • · Chênois – Stade Payerne 1. Liga Classic - Group 1
  • · Coffrane – Chênois 1. Liga Classic - Group 1

Classifica · 1. Liga Classic - Group 1 · Group 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1Azzurri Bienne24108022712
2Prishtina Bern2310721279
3Servette II19105411917
4Lausanne Sport II17104512012
5Sion II16104421310
6Portalban / Gletterens14104241813
7Monthey14103521513
8Naters14104242027
9Lancy13104151718
10Chênois12103341718
11Echallens12103341622
12Meyrin11103251714
13Stade Payerne10103161724
14La Chaux-de-Fonds10103161229
15Coffrane7101451014
16Vevey Sports4101181427
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta