Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Novosibirsk

Cup

Ultimi risultati

  • · Dinamo Kirov 6-1 Novosibirsk Second League A - Division A Gold
  • · Novosibirsk 0-0 FK Sokol Saratov Second League A - Division A Gold
  • · Volgar Astrakhan 1-1 Novosibirsk Second League A - Division A Gold
  • · Novosibirsk 2-0 Dinamo Bryansk Second League A - Division A Gold
  • · Rodina Moskva II 1-3 Novosibirsk Second League A - Division A Gold

Prossime partite

  • · Novosibirsk – Mashuk-KMV Second League A - Division A Gold
  • · Alaniya Vladikavkaz – Novosibirsk Second League A - Division A Gold
  • · Novosibirsk – Dinamo Vladivostok Second League A - Division A Gold

Classifica · Second League A - Division A Gold · FNL 2 Division A: Division A Gold

#SquadraPtGVNPGFGS
1Dinamo Kirov30159332313
2Rodina Moskva II30159332716
3Alaniya Vladikavkaz22155732216
4Novosibirsk20155551921
5Dinamo Bryansk19155461522
6Dinamo Vladivostok18154651514
7Mashuk-KMV171521121414
8Volgar Astrakhan141511131416
9FK Sokol Saratov13152761322
10Kaluga10151771119
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta