Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Inter San Carlos

Primera División

Ultimi risultati

  • · Inter San Carlos 2-3 LD Alajuelense Primera División
  • · San Carlos 1-2 Inter San Carlos Primera División
  • · Inter San Carlos 1-1 Perez Zeledon Primera División
  • · LD Alajuelense 5-0 Inter San Carlos Primera División
  • · Inter San Carlos 1-1 Puntarenas FC Primera División

Prossime partite

  • · Puntarenas FC – Inter San Carlos Primera División
  • · Inter San Carlos – Escorpiones Belén Primera División
  • · Inter San Carlos – CS Cartagines Primera División

Classifica · Primera División · Primera Division: Apertura

#SquadraPtGVNPGFGS
1Deportivo Saprissa24128042612
2CS Cartagines24128042314
3Sporting San Jose21126332218
4LD Alajuelense19125432014
5San Carlos19126151314
6Inter San Carlos18125341417
7Puntarenas FC15124351218
8CS Herediano11123271216
9Escorpiones Belén10123181218
10Perez Zeledon912237922
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta